Авторизация

реклама


{slinks1}

Радиоуправляемые машины. Классика азарта

24-09-2014, 18:35     Автор: express

Игры

Радиоуправляемые машины. Классика азарта

С начала своего появления радиоуправляемые игрушки популярны не только у мальчиков, но и их родителей. Особенно, отцов. Искушение взять в руки пульт настолько велико, что некоторые отцы покупают сыну сразу две игрушки. И правильно, ведь с двумя радиоуправляемыми машинками очень легко устроить настоящие гонки!

Кстати, психологи едины во мнении, что такие игрушки отличная возможность наладить коммуникативную связь мальчика с отцом, а также улучшить общение мальчика со сверстниками. Кроме этого "радиоуправляемая машина развивает внимание, мышление, азарт, скорость реакции, логику.

Радиоуправляемые машины. Классика азарта


Настоящие отцы уже давно знают про «Хобби остров» — сеть интернет-магазинов радиоуправляемых игрушек.

Здесь, на сайте представлены все возможные модели радиоуправляемых игрушек, а также запчасти для них. В ассортименте магазина внедорожники различных типов, спорткары, грузовики. Есть машинки мощные, с двигателем внутреннего сгорания для игры на улице, а также с электрическим двигателем для игры в помещении.

Если вы после посещения сайта все-таки так и не решите, что именно купить сыну, позвоните менеджеру «Хобби острова» он поможет сделать правильный выбор.

А наш совет такой: выбирайте ту машинку, на которой остановился ваш взгляд. Ту, которая напомнит вам о своем детстве. Поверьте, в этом случае вашему сыну не придется играть с машинкой в одиночестве.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация