Авторизация

реклама


{slinks1}

Безлактозное молоко

27-06-2015, 17:47     Автор: express

Поззитивные новости

Безлактозное молоко

Норма молока для здорового человека 300 мл в день. Однако есть люди, организм которых молока не принимает.

Как узнать, что в организме нет лактазы?

Важно помнить, способность человеческого организма усваивать молоко с возрастом снижается, и только врач может определить лактазную недостаточность, в каждом конкретном случае.

Лактазная недостаточность может развиться после операции на кишечнике или в результате заболевания пищевода или же передаться по наследству.

Что такое безлактозное молоко

Это случается потому, что организм некоторых людей не в состоянии расщепить лактозу, содержащуюся в молоке, как результат у большинства возникает диарея, тошнота, рвота.

Безлактозное же молоко — это продукт, в котором нет лактозы. Например, безлактозное молоко arla просто идеально по всем параметрам, поэтому идеально подходит людям, которые не переносят лактозу. Вы можете выбрать молоко 1,5% или 3% жирности.

В безлактозном молоке содержатся все те полезные вещества, что и в обычном молоке.
Употребляя безлактозное молоко, вы также наполняете организм витамином А, В и кальцием, как и после употребления обычного молока.

Безлактозное молоко

Из безлактозного молока, тоже можно готовить йогурты, масло, сливки, творог, варить каши, какао, добавлять его в десерты и выпечку. Единственное, что все эти продукты будут немного слаще.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация