Авторизация

реклама


{slinks1}

5 способов визуально удлинить ноги

23-03-2016, 10:09     Автор: express

Разное

5 способов визуально удлинить ноги

Весна все больше вступает в свои права и, мы, женщины обращаем свой взор на платья и юбки. Но, чтобы выглядеть на все 100% , нам нужны колготы.

Вот тут и начинается самое интересное. Найти настоящие стоящие колготы не так-то просто. А если еще и ноги мягко скажем, далеки от идеала поиски колгот становятся очень большой проблемой. А если ноги красивые, хочется сделать их еще более привлекательными. Но дело не только в колготах. Если знать эти пять секретов красоты вы всегда будете на высоте.

Итак, первый секрет — осанка. Просто станьте ровно, расправьте плечи. Заметили? Да, женщина, гордо держащая голову, кажется выше.

Секрет второй — правильная обувь. Чтобы визуально удлинить ноги выбирайте обувь на каблуках или платформе. Конечно, каблук в 12 сантиметров удлинит ноги, но для ежедневной носки такая высота каблука не подходит. Поэтому остановитесь на высоте каблука в 8 сантиметров. И еще, обувь на плоской подошве, например, балетки, визуально укорачивает ноги. Если у вас полные игры, вам противопоказана обувь на шпильках. А если у вас полные ноги следует отказаться от полусапожек и короткой юбки.

Секрет третий — диета. Если у вас есть лишний вес, самое время сесть на диету. Худые люди визуально кажутся не только стройнее, но и выше.

Секрет четвертый — правильная походка. Научиться красиво ходить может каждая женщина. Помочь в этом поможет наш первый секрет (правильная осанка). Когда женщина распрямит плечи и гордо поднимет голову, ее тело интуитивно само подскажет азы правильной походки. Запомните, красивая походка делает женщину необычайно привлекательной.

5 способов визуально удлинить ноги

Секрет пятый — колготки. Да, обычные колготки могут, как удлинить и украсить ноги, так и испортить весь облик. Поэтому выбор колгот дело ответственное. Помните, что белые колготы не только полнят, но и визуально укорачивают ноги.

Колготки подбираются под цвет обуви. Это непреложное правило. Как это сделать смотрите тут — https://kolgot.net/ua/shop/clothing/shorts/

Хорошо если юбка или платье по цвету будут гармонировать с колготками. Визуально удлинить ноги можно с колготами с вертикальным рисунком.

И не забудьте про то, что если ваше платье или блузка с квадратным декольте, знайте, надевая их, вы «крадете» у себя 12 сантиметров роста.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация