Авторизация

реклама


{slinks1}

Электрическая плита. Какую выбрать?

17-09-2014, 19:59     Автор: express

Разное

Электрическая плита. Какую выбрать?

Когда мы с мужем решили поменять нашу кухонную плиту на новую я, как наверное, все женщины, «потянула» его в магазин. Ну, для того, чтобы выбрать ту, которая мне понравится. В результате, когда мы оказались в магазине, я так и смогла из десяти представленных там электрических плит выбрать «свою». Расстроенная, я всю обратную дорогу домой молчала. В полном молчании приготовила обед на нашей «старушке», а после обеда изумилась.

Мой муж позвал меня к компьютеру, показал на сайт ALLO.ua http://allo.ua/plity/tip_plity-jelektricheskaja/, посадил меня возле компьютера и сказал: — вот, надеюсь, тут ты найдешь то, что ищешь.

Честно, просмотрев пять страниц с электрическими плитами, я перешла к страничкам, с газовыми, комбинированными плитами, а дальше…. Я изучила сайт вдоль и поперек и таки сделала выбор.

Купить плиту в интернет-магазине ALLO.ua оказалось довольно просто, этим занимался муж.

Я же скажу, что цены в интернет-магазине были даже ниже, чем в обычном магазине, а выбор был очень большим. Я выбрала электрическую плиту со стеклокерамической варочной поверхностью под цвет кухни. Кстати, подобные нюансы, такие, как цвет, размер, материал изготовления и т. д. также в полном объеме представлены на сайте.

У моей электрической плиты вертикальный отвод пара, что это значит? А то, что из горячей духовки воздух испаряется через отверстия сзади. Поэтому ручки плиты и дверца не нагреваются! Таймер со звуковым сигналом «сообщает мне», когда обед готов.

Со своей новой кухонной помощницей я не провожу так много времени на кухне, а мои блюда достойны восхищения. Советую всем, кто подумывает о покупке бытовой техники после посещения магазина зайти на сайт ALLO.ua. Вы будете приятно удивлены. Ведь здесь, на сайте, представлена не только бытовая техника, но и телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки… В общем настало время порадовать себя и близких новыми вещами!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация