Авторизация

реклама


{slinks1}

Круропластика — красивые ноги

8-10-2014, 11:53     Автор: express

Темы

Круропластика — красивые ноги

Открою вам секрет. Когда-то у меня были ужасно кривые ноги. Даже красивая внешность и фигура не могли компенсировать тот дефект, который я скрывала под длинной юбкой. Казалось, что одеть короткое платье, шорты или легинсы мне было не суждено. Даже на пляже, я всегда прятала ноги под парео. В парео я и в море купалась.

Конечно же, со временем я приспособилась к такой жизни. Я научилась находить вещи, которые прятали мой недостаток от людских глаз. Но ведь то, что внутри тебя от себя не спрячешь.

Однажды, когда приступ душевной боли снова вернулся, я подумала о круропластике. Для начала обошла всех хирургов в своем городе, но ни один из них не вызвал доверия. Тогда я села за ноутбук и начала просматривать специальные сайты. Я просмотрела почти все сайты, прочитала отзывы, как о хирургах, так и результатах операции. Но, когда я кликнула мышкой на сайт Ирины Геннадьевны Мариничевой, я поняла, наконец-то я нашла то, что искала. Вот оно мое спасение.

Она предложила мне невероятную методику исправления кривизны моих ног при помощи увеличения голени имплантатами.

Оказывается, у меня была «ложная» кривизна ног. Это значит очень худые голени плюс слаборазвитые икроножные мышцы. Этот дефект великолепно корректируется круропластикой.

Уже через месяц после операции я смогла надеть короткую юбку. Теперь, любуясь своим отражением в зеркале, я думаю лишь об одном: почему я не сделала этого раньше?
Кстати, Ирина Геннадьевна из тех хирургов, которые ведут своего пациента «от» и «до». Она следила даже за моей реабилитацией.

Круропластика — красивые ноги

На сайте пластического хирурга Ирины Геннадьевны Мариничевой вы даже можете найти видео про меня. Посмотрите, что было «до» и что стало «после». Ну как? Впечатляет?



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация